Тормозные системы Rotora

Основанная в США в 1999 году, компания Rotora является одним из ведущих производителей высококачественных тормозных систем и их компонентов, включая спортивные суппорта, тормозные диски и колодки, предназначенные как для повседневной городской езды, так и для спортивных соревнований и тюнинга автомобилей.

Изначально основанная в 80-х годах для производства тормозных систем и компонентов для замены оригинального заводского оборудования (суппорта, тормозные диски и барабаны, колодки), компания Ротора использовала накопленный опыт технологии и производства, чтобы предложить энтузиастам автоспорта лучшее из возможных тормозных систем. Так же как и фанаты автоспорта, основатели компании Ротора преследовали свою мечту и страсть: создание бескомпромиссных тормозных систем, которые бы не только удовлетворяли всем нормам и требованиям автоспорта, но и превосходили их в суровых условиях спортивных соревнований. Это стремление к инновациям в области тормозных систем включает в себя не только исследование новейших материалов и технологий, но и большую работу по изучению динамики автомобилей, что дало возможность получить отличный баланс эффективности, стабильности, надежности и управляемости.

После скрупулезных исследований, работы дизайнеров и инженеров, а так же дорожных тестов для производства наиболее инновационных тормозных систем, доступных как для городского, так и для спортивного использования, все системы Rotora проходят строжайшую проверку на качество и соответствие спецификациям, что гарантирует соответствие каждого компонента от Rotora международному стандарту качества и безопасности ISO 9001.

Ротора контролирует все процессы производства на своих литейных производствах, расположенных в разных странах, от дизайна тормозных систем до ковки и литья. Ротора доказала превосходство своих тормозных систем над аналогами, выиграв многочисленные авто — спортивные соревнования, включая Американский Кубок спортивных автомобилей (SCCA) и Гран-при D1. Сегодня компания продолжает производить широкий ассортимент высокопроизводительных тормозных суппортов, дисков, колодок, и полных тормозных систем для американских, японских и европейских автомобилей.

Успех компании Ротора не мог бы быть достигнут без плотного сотрудничества с организациями – от производителей до гоночных команд. Это сотрудничество играет важнейшую роль в прогрессе компании.

Точная работа, внедрение инноваций и высокие эксплуатационные характеристики – эти обязательства берет на себя Ротора перед своими клиентами, которым необходимы тормозные системы, лучшие по качеству, безопасности и эффективности.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта