Moscow DreamCar Show

Ждем всех на выставке Moscow DreamCar Show со 2-го по 4-ое апреля 2010 года в МВЦ Крокус Экспо.

Краткое описание:

Moscow DreamCar Show Это концептуальное развитие проекта, обладающего, в свою очередь, богатой историей. Moscow DreamCar Show является преемником выставки Tuning&CarAudio Park — единственного специализированного мероприятия на протяжении 5 лет представлявшего достижения индустрии тюнинга в начале активного сезона и инициирующего спрос на продукцию/услуги.

Появление Moscow DreamCar Show – это необходимость развития традиции проведения в Москве проекта, специализирующегося на автомобильной технике и тюнинге класса Премиум и удовлетворяющего интересам как представителей автобизнеса, так и потенциальных потребителей. Токио, Монако, Лас-Вегас, Париж, Эссен – это классические центры индустрии, ежегодно собирающие на аналогичных XYZ Racing на предстоящей выставке Moscow DreamCar Showвыставочных шоу многотысячные аудитории. Москва, являясь одним из крупнейших динамично развивающихся городов мира, готова к тому, чтобы занять достойное место в этом ряду.

Цель Moscow DreamCar Show – содействовать развитию интереса к автомобильной промышленности, ежегодно собирая на своей территории лучшие образцы автомобилей премиум-класса, суперкары, ведущих производителей и дилеров автомобильных аксессуаров и компонентов, а также готовые решения известных российских и зарубежных тюнинг-ателье.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта