BMW 320 е36 Touring. Подвеска XYZ Super Sport.Отзыв.

Винтовая подвеска XYZ SS

Наконец-то приехала корейская винтовая подвеска XYZ Super Sport. Ждал ее практически все лето, за что отдельное спасибо нашей таможне.

В комплекте 2 передние опоры на ШС, 2 задние резиновые опоры, 2 задние пружины с проставками, 2 задних аммо, 2 передние стойки в сборе. Все аммо однотрубные с регулировкой жесткости на отбой (комбинированно со сжатием). Жесткость пружин — перед/зад: 9/10 кг/мм.


Приложена инструкция, комплект ключей для регулировки высоты и жесткости, резинки для торм. шлангов и наклейка 🙂
Качество вполне достойное, никаких левых отливок, кривостей и прочих косяков. Подвеска была незамедлительно установлена на машину.
Впечатления: жестко. Машина рулится как карт. Хорошо держит дугу. Колеса липнут к асфальту. Подвеска короткоходная. Ход где-то 10-12см, на мой взгляд.
Комфортным можно назвать передвижение только по Мск. Поездка в Волгоградскую область вспоминается как кошмарный сон. Морда чуть жестковата для задних пружин, лучше заменить на 8кг/мм от 4-х цилиндровой версии.
Жесткость регулируется от «просто жестко» к «очень жестко». Теперь я точно знаю, что хорошего асфальта в Москве нет 🙂
Для дрифта самое оно. Машина не крениться, хорошо цепляется за асфальт, колеса полностью повторяют профиль асфальта. Свое конечно добавляет комплект стабилизаторов m-tehnik (перед 26мм, зад 18 мм) Но, в целом, это все заслуга подвески…

 

Цена вопроса: 32000 руб.

источник: drive2.ru

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта