Hyundai NF Sonata. Подвеска XYZ Super Sport.

Винтовая подвеска XYZ Super Sport

 

Всем привет !)) Ну вот 2 недели ожиданий и пришла первая половина подвески XYZ Super Sport, вторая половина едет из Киева и ожидается завтра, были немного проблемы с украинской таможней но все решилось. Что могу сказать качество подвески на высоте никаких бяков и прочих дефектов я не обнаружил. В посылке все аккуратно сложено и упаковано. Стойки довольно легкие и на мое мнение немного меньше родных.
Хочу сказать большое «Спасибо» Антону Rotor и Дмитрию с сайта xyz-racing.ru. Ребят спасибо вам большое за быструю доставку и помощь с таможней Украины, за ваши ответы на мои вопросы, которых было очень-очень много ))) Рекомендую всем xyz-racing.ru

Установка подвески планируется на следующей неделе по мере использования буду писать отзывы.

источник  http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonata_nf/nf/shifferok/journal/288230376152365111/#post

 

И так не выдержал я до понедельника поехал к швагру на установку !)

Установка заняла примерно 6 часов из них 3 часа регулировка.В установке сложностей нет практически, снял старую стойку и поставил новую, а вот регулировка это искусство) До установки у меня был клиренс 15 см а сейчас 13 см, но чет мне кажется что для наших дорог клиренс немного маловат 14 см будет самый оптимальный вариант, потому как где раньше я проежал сейчас немного цепляет !)

Теперь о «Подвеске»! Проехал я пока 20 км, заметил полный контроль над авто, машину на неровностях не качает как баржу ( что было замечено на стоковой подвеске ), машина собраная, подвеска не передает вибраций на кузов, управляемость супер.
Настроена подвеска так : Передние стойки максимум жесткости, задние стойки средняя жесткость. Кто говорит что подвеска жесткая тот не видел и не слышал жестких подвесок.

Это пока все что было замечено на 20 км пробега )
Сори фото делал на скорую руку и машинка не помыта )

источник   http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonata_nf/nf/shifferok/journal/288230376152367852/#post

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта