Примерка тормозной системы XYZ по шаблону. Инструкция.

Шаблон тормозной системы XYZ представляет cобой поперечное сечение тормозного суппорта и диска, применяется для проверки совместимости колёсного диска и суппорта.

( Шаблон высылаем по запросу. Запрос необходимо направить на нашу почту info@xyz-racing.ru. В запросе необходимо указать марку и модель автомобиля, объём двигателя и тип привода, а так же желаемый размер тормозной системы.

1. Распечатайте шаблон в натуральную величину (убедитесь в том, что масштаб печати установлен 100%) для прочности, можно наклеить шаблон на картон.

 

2. Вырежьте шаблон по пунктирной линии.

 

 

3. Приложите шаблон к внутренней стороне колёсного диска так, чтобы крайняя точка центральной ступицы, касалась центрального отверстия диска, если центральное отверстие диска больше посадочного диаметра ступицы автомобиля, то обязательно замер надо производить с установленным центрующим кольцом и прикладывать шаблон к его внутреннему диаметру.

 

4. Убедитесь, что трафарет не касается спиц колёсного диска, зазор от колёсного диска до суппорта должен быть не менее 2мм, если данное условия не соблюдается, то необходимо установить колёсные «проставки» такой толщины, чтобы выполнялось вышеуказанное требование.

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта