Kia: подробности «заряженных» версий Pro_Cee’d GT и Cee’d GT.

Версия GT будет оснащаться абсолютно новым двигателем объемом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонагнетателем. Несмотря на столь скромный объем мощность составляет 204 л. с., крутящий момент 265 Нм.

Агрегатироваться он будет шестиступенчатой механической коробки передач, при этом разгон от 0 до 100 км/ч будет занимать 7,9 секунд.

Подвеска также будет изменена, по сравнению со стандартной версией. О характере изменений не сообщается, но хочется верить, инженеры уделили особое внимание характеристикам подвески, которые на стандартной версии оставляют желать лучшего.

При этом Kia подтвердила, что pro_cee’d GT и cee’d GT будут наделены уникальными чертами экстерьера, «которые не оставят сомнений, что перед вами именно «заряженные» автомобили, а не их гражданские версии», — говорится в пресс-релизе.

Будут видоизменены решетка радиатора, оптика. Модели получат рельефные бамперы с ярко выраженным спортивным акцентом, оригинальные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, тормозные суппорты]6 окрашенные в красный цвет, и особое лакокрасочное покрытие, которое подчеркивает характер GT. Эксклюзивно для версий GT будут предлагаться четырехточечные светодиодные дневные ходовые огни.

Спортивные сиденья Recaro, накладки на педалях и отделка салона специальными материалами ожидаются в обновленном интерьере.

 
 
 
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта