SLS AMG Black Series.

SLS AMG_Black SeriesНемцы объявили о скором старте продаж своего SLS AMG Black Series `2014. Произойдет это в Германии уже в июне текущего года, а стоимость спецверсии составит €249 900.

Данное исполнение — Black Series — отличается от заурядных Mercedes SLS AMG иным аэродинамическим набором, включающим в себя: видоизмененные бамперы, боковые «юбки», усовершенствованные антикрыло и задний диффузор. Кроме того, не затеряться в толпе других SLS AMG помогут тонированная оптика, элементы из карбона и эксклюзивные колесные диски, обутые в совсем не ширпотребные Michelin Pilot Sport Cup 2.
SLS AMG_Black Series_2
Под капотом установлен 6,2-литровый V8, доработанный по всей автоспортивной науке: иные распредвалы, толкатели, покрытие и геометрия камер сгорания. Все это хозяйство развивает 622 л.с. и 634 Н⋅м крутящего момента. Двигатель соединен с 7-ступенчатым «автоматом» AMG Speedshift, который позволяет толкать автомобиль вперед с максимальной скоростью в 315 км/ч. С места до 96 км/ч SLS AMG Black Series разгоняется за 3,5 с.
SLS AMG_Black Series_3
Изменения от ателье коснулись также подвески авто (AMG Adaptive Performance suspension), заднего дифференциала, тормозных механизмов и даже АКБ, которая стала еще легче в угоду строгой диете. Масса Black Series составляет теперь 1 550 кг, что на 70 кг легче стандартной модели.
SLS AMG_Black Series_4
источник: blog.am.ru

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта