Peugeot RC-Z, краткий обзор

Мало кто будет оспаривать тот факт, что купе – это очень красиво. Образец стиля и изысканности – новый Peugeot RC-Z . В первую секунду думаешь что это ТТ, но это лишь на миг.  RC-Z отлично себя чувствует в суете европейских мегаполисов. Спортивная тема сегодня доминирует в модных тенденциях. Активное движение, жизнь в динамике. Пожалуй, так можно кратко охарактеризовать эту модель автомобиля. Ведь даже когда она стоит на месте, выглядит стремительно.
Французские конструкторы создали удобную машину, специально для уверенных в себе оптимистов, которые ценят в автомобиле не только добротность начинки. Владелец Peugeot RC-Z сумеет превратить каждый день в гонку за незабываемыми впечатлениями.
Строгая, спортивная внешность автомобиля очень обманчива. На самом деле он милый и дружелюбный. В нем комфортно будет себя чувствовать даже новичок. Управляется он легко и очень четко. Об этом позаботились создатели машины. Они предусмотрели изысканность, спортивный настрой и комфорт еще на стадии разработки.
Автомобиль словно создан для того, чтобы водитель получал море удовольствия от управления им. Спортивная подвеска, удобный салон, маленькое антикрыло, увеличивающее прижимную силу автомобиля (заметьте, оно активное) – во всем, даже ручном тормозе, можно отыскать изюминку. Неспроста эта «игрушка». Крыша авто сделана «двойным пузырем», впервые такая форма была использована для спортивных автомобилей много лет тому назад.
 Peugeot RC-Z, сразу после старта продаж, пришелся по душе очаровательным созданиям. Тут, могу сказать одно, любительницам спортивной езды и острых ощущений за рулем, стоит отказаться от автоматической КПП, им следует очень внимательно присмотреться к механической коробке. Всю прелесть и остроту драйва можно почувствовать только с 6-ступенчатой механикой этого яркого Француза.
Выбор моторов у данной модели довольно обширный: 150-сильный или 200-сильный бензиновый 1,6-литровый двигатель, или 163-сильный тяговый дизель объемом 2 литра.
Если добавить этому красавцу спортивные тормоза, то несомненно: Peugeot RC-Z – гарант полного контроля над дорогой, безопасного движения.

Peugeot RC-Zспортивные тормоза спортивная подвеска

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта