H&R

Одним из ведущих разработчиков и производителей подвески для тюнинга и автоспорта является компания H&R Spezialfedern. За 25 лет продуктивной деятельности компания добилась больших успехов, и сегодня ее продукция востребована во всем мире.

H&R выпускает пружины, амортизаторы, комплекты подвески, стабилизаторы, проставки колёсных дисков.

Пружины H&R, применяемые с штатными и усиленными амортизаторами, делают  экстремальную спортивную езду удобной и комфортной.

Подвески H&R представлены комплектами H&R Cup-Kit и винтовыми подвесками. H&R Cup-Kit — полный комплект подвески по демократичной цене. В зависимости от цели применения бывает двух видов: Cup-Kit Comfort (возможное занижение — 40мм — повышает динамику и маневренность автомобиля) и комплект Cup-Kit Sport (экстремальное занижение до 60мм). Комплекты винтовой подвески H&R имеют множество вариантов с разным устройством амортизаторов и различными настройками.

Стабилизаторы поперечной устойчивости H&R применяются для повышения маневренности автомобиля без приминения пружин с занижением. Специальный состав стали стабилизаторов H&R, благодаря высочайшей прочности на растяжение, повышает сопротивление скручиванию на поворотах и уменьшает поперечные крены.

Электронная система занижения для автомобилей с пневмоподвеской — ETS H&R — способствует занижению дорожного просвета автомобиля до 40мм от занижения оригинальной пневмоподвески без механического вмешательства. При необходимости блок занижения легко удалить.

Проставки дисков H&R TRAK+® расширирением колеи придают автомобилю спортивный вид и поперечную устойчивость, благодаря чему управляемость автомобиля  остается высокой даже в поворотах.

Благодаря большому опыту участия в автоспорте, при разработке современных элементов систем подвески применяются разработки, используемые в международном автоспорте. H&R поставляет продукцию для команд Deutsche Tourenwagen Meistershaft — Audi и Mercedes, для серии Porsche Carrera Сup, Le Mans Series, Formula BMW и Формулы-1. Пружины H&R используют в качестве оригинальных деталей подвески Porsche, Volkswagen, Mercedes Benz.

Продукция H&R изготавливается в Германии и соответствует международным стандартам качества.

подвеска HR

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта