Toyota Corolla (90). Подвеска XYZ SS.

громкие авациии… всем привет в сттудии сновы я и моя торпедка…давненько уж не радовал вас записями, а рассказать есть что… вот скажите, что обычно мешает тюнингу… в моем случае это деньги.

ну все по порядку
1 купил привода.

Toyota Corolla-1

а то мои уже 2 года как пугают людей пулеметной стрельбой во время поворота, ганста хуль. отдал за 2 привода 1200 у .у…у китайцев. т.к. мне жалко тратить 2500 р у наших продаванов. и это не значит что я жмот, и жмочу денег на свою малышку, просто на этих приводах поездить осталось 2 сезона максимум, а там глядишь и устрой долгостой начнется. в общем неделю выбирал время чтобы их поставить, ведь я лицо мегафона и не могу придти на работы по уши в солидоле. в общем начал замену с самого лютого привода. на нем 3 года как порвался пыльник. как всегда, выходить и выбываться он не захотел, эдакий фриц в бункере. пришлось срезать балгариным. тыр тыр тыр, поставил, с другой стороны одним ударом молоточка выбился, но… но новый сска привод оказался на 1 шлиц меньше… китайцы, сска не то дали. поехали к куне менять привод, он мне типа колца стопорного нет, бабки не верну… я тер с ними, тер, в итоге поехал в подшибник центр и купил кольцо, приехал и вернул свою бабосики. и о чудо замены одного привода оказалось достаточно…цена за все 600 р2 о, да, прикупил замочки пружинки на багажник и полиэфирщик подогнал еще комплект. как никак скоро инстал багаги будет 550р

Toyota Corolla-2 Toyota Corolla-3 Toyota Corolla-4

3 а дальше, дальше, дамы и господа.

Toyota Corolla-5

леди и джентльмены, хочу вам представить их, XYZ RacingSpec Corolla E9.

Toyota Corolla-6

коловеры приехали, я их так долго ждал.

щ…щастье
Toyota Corolla-8 Toyota Corolla-7
щ… щастье

2 или три месяца. спасибо руководству филиала за такое долгое ожидание, хотя обещели придти через 4 недели после поступления денег. благодаря вам ребята я про*бал все выставки и 2 этапа соревнований, ну это о руководстве, а теперь о стойках.

Toyota Corolla-9
антош,

в инете мало инфы о том как ведет себя данная модель хузов. на вид все очень качественно, никаких зазубрин, все гуд. в комплекте 2 ключа, всякие брошурки иии спонсорские наклейки, ведь хузы согласились дать мне скидку 10000 руб на стойки,

Toyota Corolla-10

как амурскому гонщику. 32000руб
1035 доставка. дальше пошел процесс установки…, забегая вперед скажу что он занял 3 дня.в первый день, не дождавшись гаража принялся инсталить прям возле полиэфирщика, высоту поджим примерно вымерил воткнул…

Toyota Corolla-11 Toyota Corolla-12 Toyota Corolla-13 Toyota Corolla-14

 

пришлось срочно ехать докупать проставки на зад +10. 580 р.

Toyota Corolla-15 Toyota Corolla-16 Toyota Corolla-17 Toyota Corolla-18

загрузил машину и, и оказалось что по аркам задним очень сильно трет. отрезал нах.

Toyota Corolla-19

видео потом скину обо всем. впечатления, ох*ть, дорогу держит как черт, трясет на каждом стыке как дьявол. схождение колес как у гномика.

Toyota Corolla-20
ту би континед

Цена вопроса: 33 730 рублей

2 й день. приподнял мордаху немного, тк сильно тердло о крыло + добавил проставки +10 на 500р перед т.к. выворот сильно уменьшился, и завалил передние колеса по максимуму что позволяет сток. развал еще сильнее убежал, и во время перегона машины я думал что все, что ща будет удар об бордюр. ы итоге в гараже подкоректировал схождение, выстаивл равномерно высоту, и поджатие пружины, по линейке. вывод пока доволен, трясет адски

Toyota Corolla-21 Toyota Corolla-22 Toyota Corolla-23 Toyota Corolla-24
Toyota Corolla-25 Toyota Corolla-26 Toyota Corolla-27

3 день поехад на развал… теперь я знаю что ламповые станки не берут развал более 2 градусов… сделал на полу позишине за 800р. ну просто там черныш чайзер свой настраивал перед красноярском… развальщик мне ничего в слух не сказал, но по его взгляду было видно что он в а*уе. теперь она стала рулиться… о да. антон из хуз, ты мне говорил, что задние чашки регулируются по развалу, нихрена, на заднем креплении можно немного поиграться и все. в итоге перед -3.5 зад -2.5 градуса… я гонщег.
после обеда поехали на картодром проверяться. после первого же силового круга стало ясно что я рукожоп и не затянул нижнее крепоение задней стойки, колесо начало болтаться, поехал в гораж, все затянул с трубой. вечером поехал обратно на 8 км со своей любимой, любимой девушкой и другом замеряться. через 5 кругов против часовой

Toyota Corolla-28 Toyota Corolla-29

показал время 1.18… думал опписаюсь от счастья, и посону на форике рядом смотрели и охали, какое время, какая резя, какое литье… дай говорит литье на круг дунуть… я думал что сорвусь, для него бля 40000 потратил. чтоб он убивал это все на своем форе недобитом… а, и купил проставульки назад +5 300р.
в общем у меня не проставки, а суп набор с переди +28 3 прост, сзади +20 3 прост. чудеса

Toyota Corolla-33

вывод, нужно растить руки из нужного места и она реально прет…

Toyota Corolla-31
запарковался блин на неровности
Toyota Corolla-32

ну вот наверное и все. следите. дальше больше…

Toyota Corolla-30

Цена вопроса: 1 500 рублей

 

источник 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта