Skoda Octavia. Подвеска XYZ SS. Отзыв.

Винты XYZ

Ну вот наконец то я установил свою долгожданную винтовую подвеску, которую заказа еще в апреле…Так как наша таможня очень «быстро» работает то все затянулось… А потом еще у поставщиков были траблы с документами, ну а под конец еще и отгрузили не на тот склад. В общем мне не раз предлагали вернуть деньги, и я уже было согласился, но решил подождать еще недельку. И эта неделька оказалась последней)подвеска пришла…Спасибо Саше за помощь в покупке) volchok ох и надоел я ему)
Еще неделя ожиданий в сервис…тянулась как вечность…


В пн приехал в сервис ставить аморты, на подъемник нас не пустили, решили делать на домкратах… с 19.00 до 23.000 успели тока передние перекинуть, задние на следующий день поставил сам. Без колхоза не обошлось, штатные пыльники XYZ уж больно короткие

пришлось добавить пыльник от штатной подвески

.
Надо сказать что даже после замены передних машина стала вести себя значительно лучше чем штатная подвеска на пружинах Koni.

А после замены задних так и вовсе стала настоящим поджарым зверем готовым к прыжку)
Исчезли клевки при старте и разгоне, исчезла раскачка машина как упругий мячик)Рулится машинка здорово, конечно не карт, но меня устраивает)
Еще осталось окончательно выставить высоту, так как есть еще разница между зазором в арках спереди и сзади.
Но к сожалению, сегодня настройка была омрачена тем что когда поднимал машину домкратом, он сорвался и достаточно сильно помял порог+еще и содрал краску…

Щас вот думаю делать или оставить так…пока покрасил антигравием.

 

Ссылка на отзыв

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта