Mitsubishi Galant. Подвеска XYZ SS. Отзыв.

Итак, 31 Мая были заказаны через XYZ-sport.ru винты серии супер спорт. Долго думали о производителе и брать ли винты. Хотелось иметь возможность дропа летом и +++ зимой. Сначала были варианты Tein> Ksport>Megan>ABtechnic и в итоге решено брать XYZ :


+ Есть возможность купить в Москве патрон амо
+ Сначала название вызывало улыбку, но позже узнав по ближе производителя и что есть дори кар в Одессе сомнения пропали.
— И АБtechnic за такую же цену при полном занижение дает пробой амо.

После выбора производителя встал вопрос: Брать комплект от ВР4 или Клипсы Г1. Благодаря менеджеру XYZ-sport.ru и Юре (Nismo) с Одессы стало ясно:

— Перед от клипсы Г1 — отличие в верхней опоре, кастор — клипса, развал — Галант при установке в мой кузов (XYZ-sport.ru)

— Сзади у галанта ВР4 подрамник! У клипсы и мой гал (балка с тягой панара) и стойки короче! Были даны размеры задних винтов под обе машины и решено брать зад от Eclipsa. (Nismo + XYZ-sport.ru).
Был заказан перед ВР4, зад Eclipce G1 D22. Перед для галанта жестче на 1кг. Учитывая жесткость BCRacing в 12кг, 9кг у ХУЗ — для города гуд.

Винты приехали через 6 недель. Писал XYZ-sport.ru — узнать как дела — тихо, написал Антону из XYZ-racing.ru, получил ответ что завтра приедут=) Спустя пару недель привезли винты в Киев своими силами, и установил за 2 дня с отцом.
При установке переезжали в тень и завтыкал секретку снять с гайки — была утеряна в бою) Передние скрутил ключем, задние спустя пару дней особым способом. Были куплены секретки MCGuard. Отец когда скрутил старые секретки сказал: «Знал бы я что их так легко скрутить, купили бы давно другие» )

После установки отрегулировали клиренс: Зазор между резиной и арко один пальчег, есть еще куда опускать, но при езде (кривой асфальт) москвичевские передние подкрылки колесико достает).

Развал: -1градус спереди. Едит по сравнению с 10летними масло каяба и просевшими пружинами мего.
Перед поездкой в мариуполь поднял зад на 2см и перед 1см. По приезду в Мариуполь — папик сказал что кульно збитая машина стала.

Еще после установки подвеско сделали замену:
— Шаровых
— Рулевых кулаков и тяг
-резинко стабилизатора

Сенкс:Папику, XYZ-sport.ru, XYZ-racing.ru (Антону за ответы и мануал на русском), Юре (Nismo)…

Фоток мало и делал вечером, по возвращению машинко — будут фоты.

Ссылка на отзыв

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта