Volkswagen Scirocco. Подвеска XYZ.

Welcome to СЫРО ТРАКТОР!

Ну очень долго я думал, что поставить. Очень много мнений и все они такие разные. Перелопатил весь Д2, нашел всех тех кто успел поставить… Долго и нудно всех расспрашивал, спрашивая про ощущения и слышал в ответ: “за эти деньги – отлично”. Потом поехал в офис XYZ racing, там познакомился с Rotor , который все показал объяснил, что к чему. Но окончательно определится я все таки не смог. Так же у владельца Сырка, который поставил их была куча негатива, но как оказалось они просто были уже убиты… Был с ним в сервисе где все это снимали и ставили новые… Что сразу отмечу — это скорость и оперативность! Был звонок, договорились и весь рем. комплект на месте) Вот это не может не радовать! После замены спросил про ощущения и вроде сказал, что все четко! На УРА! Тут в этот же день оставляю задаток и ждём… все равно в раздумьях… Мол все говорят, что глупо ставить XYZ, когда есть KW, H&R, Koni и другие… но и стоят они ПЫПЕЦ!) а самое очевидное: «Что плохого, если конкретно?», то в ответ «Ничего!» Это просто стереотип получается какой-то! Но с нашими то дорогами просто жалко… то ли в Англии никто не парится, там дороги — Рублевка отдыхает! В общем время идет, я за опять за бугром и тут на Д2 вижу запись от xyz-racing, что “все на месте”.

По приезду сразу купил резину, ведь мороз морозил лужи))) переобулся…

 

собрался и в путь… через час я в офисе XYZ!) понял, что уже не обратимо я с ними, с комплектом регулируемой подвески XYZ Racing Super Sport… думаю про себя где ставить? И тут вопрос решен моментом… созвон… приезжайте… Приехал и началось!

Подняли…

Начали разбирать…

 

Сняли…

Распаковка и начинаем установку…

 

В ходе установки пришлось срезать колпаки, чтобы в дальнейшем можно было регулировать углы и жесткость…

 

 

Все поставили…

 

 

Первые ощущения были такими: «АААААААААА, ДЫ ДЫ ДЫ дЫ Ды! Жесткач!» Я в слух: «А что так жестко?» И тут в ответ: «Это еще не жестко!»
Проехали не много, приняли решение раскрутить передок и поставить жесткость на 15… зад остался 20…

Все собрали и поехал! Мда уж! Да, теперь я похож на трактор, так как выше стока! Но рулится прекрасно по сравнению со стоком!
Что получили (фото с iPhone sorry):

зад:

перед:

Итог: теперь я могу ездить домой не парится… теперь я могу заехать на уникальную парковку, куда раньше был путь закрыт… и ЗИМА больше не страшна… и самое ГЛАВНОЕ, что рулежка преобразилась, стала более отзывчивой и резкой… чуткой… В общем я доволен, за что СПАСИБО xyz-racing.ru !

Оцениваем! Комментируем! Критикуем!
Спасибо!

P.S. Виноват за такие жуткие фотографии, погода плохая была.

источник

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта