Mitsubishi Outlander XL. Подвеска XYZ.

И так первое серьезное вмешательство в стоковый автомобиль…может кто то задаст вопрос — «для чего было покупать паркетник зимой и сразу же его занижать?» Отвечу просто, ХОЧУ! Другим этот автомобиль я не представляю и представлять не хочу. Может глупо, но увы и ах! И так выбор пал, возможно для кого то малоизвестную фирму XYZ.

44a9b08s-960

Посоветовали хорошие люди…правда советовали проверенную в жестких ксловиях серию DriFt, но я горячиться не стал и решился на SuperSport. Регулировки по высоте и 32 режима жесткости. Звоним туда, спрашиваем есть ли на Аутлэндер такая подвеска…говорят «ДА» только на авто 2007 года. А в том году еще XL не было. Звоним диллерам, спрашиваем а есть ли отличие в стойках между Аутом 2007 года и ХL? Говорят нет, только фейслифтинг и все) Отлично…едем забирать…приезжаем после стояния в пробках на метро Алексеевская, Рижский пр-д д. 5! Заходим туда…по всей комнате, мне кажется сотни подвесок, тормозных комплектов( кстати комплект 6-поршневых супортов с дисками двухсоставными и колодками стоит 45 тысяч рублей!).

На всякий случай договариваемся с одыкватным человеком Дмитрием, что в случае непредвиденного колапса с установкой мы сможем ее вернуть. Все прыгнули в машину погнали домой…в субботу приезжаем в сервис…достаем коробку и видим надпись что подвеска то не на аутлэндер а на Airtrek(кто не знает это праворукая турбовая версия Аутлэндера), я нервно начал курить…оказалось не так страшно…единственная загвостка была лишь в том, что на передних стойках на опоре расстояние между шпильками было больше чем на чашке).

Вообщем глаза боятся а руки делают, насверлили новые дырки переставили шпильки и вУаля) Машина рухнула сразу на см 7! пружини поджали посильнее но не до конца, сзади по жесткости выставили 22 из 32, с переди 27 из 32. Стало жестче…но мне нравится, зато кренов больше нет вообще) Ладно заболтался…смотрите фото)
P.S. Летом еще ниже Дропну)

24a9b08s-960 34a9b08s-960 54a9b08s-960 b4a9b08s-960 c4a9b08s-960 d4a9b08s-960

Цена вопроса: 38000 руб.

источник

 

 

<

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

1 комментарий:

  1. Диски бы радиуса 19го. была бы крутотень

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта