Skoda Octavia II RS. Тормозная система XYZ на передней оси.

Итак, дорогие мои читатели!=)Да-да, вчера прислали тормозилки, о чем я и готов с вами поделиться. Честно, все никак не мог поставить их из-за того, что не поспевали к сроку диски: то у Евгения болезни были, то логистика подрывала все сроки, то потом мастера офигевали и страдали от творческого застоя и истерическими припадками. Ну терь все поставили, хотя там тоже отдельная история с центровочными кольцами была, ох и замотались мы с ребятами из «Властелина Колец», ахаха Фродо и Гендальф в спецовках шаманили и вынимали суппинатор из JDM дисков. Вообщем там все прошло не с первого раза, но тем не менее удачно. Так вот, о чем я, о тормозах. Вообщем договорился об установке, вчера приехал, сервис хороший, устанавливали по акции, все чисто и уютно.

126807u-481
Ыыыыы, 6 поршней хоба, Audi S5 прикури в сторонке!=)

Вроде и сделали все качественно, но есть у меня нарекания, на этот счет. Что-то я не верю в то, что тормоза на обкатке имеют такую «мягкую» педаль, а после одного торможения на тверской, когда м*дила на бентли с краснодарскими номерами ушел на разворот через дже сплошные, а педаль тормоза стала как желе из ананосов, моя жопа почувствовала неладное. Ну ничего, встретились с другой Саней AlexTatarin, начали по кругу ездить и че-то начало цеплять в правом колесе. Звоню ребятам, которые ставили, у них все из серии, что все так и должно, ладно думаю, поеду к официалам, пусть они посмотрят. Те тоже в шоке, ничего не знают, мол все путем, так и должно быть и все дело в толстых колесах. Блин, по-моему вчера был день «тормоза» во всех смыслах. Вообщем ща еду к Вано Vanesti, бро, жди меня!Будем там все смотреть и думать, скорее всего дело в том, что прокачали не до конца, ну ничего, мой любимый Turboworks решает!=)А вам, дорогие мои, на заценочку пару фоток. Кстати, тормоза офигенные, но более полную картину выдам после посещения сервиса.

Не прощаюсь, скоро буду!=)

Искренне Ваш! Серджио!=)

ЗЫ BBS рулят, тормоза встали ваще идеал!=)

Updated 05.05.2012
Короче, тормоза прокачали нормально в Turboworks. Педаль стала намного информативнее, вся «ватность» ушла вместе с нормальной прокачкой. Все-таки как ни крути, но старый дедовский способ с прокачкой педалью тормоза гораздо эффективнее новомодного путем компрессора. Второй день эксплуатации тормозов принес разочарование. Тормоза уже подавали во время прикатки свои амбиции на звание «лучший стоппер», но появился непонятный скрипящий звук из передних колес. Ездить было невозможно просто. Звук напоминал езду гужевой повозки по площади из голимой брусчатки. Съездили в ПК-моторс, где ставили тормоза. Оказывается, не совсем правильно были установлены пластины суппорта. Вообщем все исправили. Ребятам из сервиса огромный респект. Вот теперь все работает путем, я доволен, как слон!=)Ыыыыы!=)

PS блин, просто уссался с перевода XYZ на яндексе словари, оказывается, это сокращение используют для обозначения фразы: «У тебя ширинка растегнута». Забавные тормоза=)

8a6807u-487 626807u-480 926807u-483 a6807u-486526807u-484

Источник.

 

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта