Subaru Legacy B4 (BE). Подвеска XYZ SS/ Койловеры XYZ

Долог и тернист был путь в выборе стоек, всегда есть два основных варианта по дороже и по дешевле, но не всегда, что дорого бывает не то, что качественно, а в дальнейшем проблематично в эксплуатации. Основной плюс XYZ перед другими брендами, это возможность заказать любую запчасть для стойки, что у большинства, это проблематично.

Продукция упакована добротно к самим стойкам прилагается ключи, крепижи, инструкция и наклейка)

Год назад мой друг купил аналогичную модель, в процессе эксплуатации на стаканах лопнули шпильки, в ответ мы получили, что мол это бракованная партия и через пару дней забрали новые шпильки, но за работу уже деньги не вернешь)

И так в целом качество устраивает, пыльники по фотографиям мне всегда казались, что сделаны из убогого пластика, но на деле он оказалось достаточно качественный, толщина штока вызвало у меня улыбку он достаточно тонкий на передних, а на задних он еще тоньше) (оригинальные стойки bilstein B6 толще в раз 10-12 относительно заднего стока у XYZ, хотя все койловеры всегда тоньше) у меня даже на велосипеде передняя вилка в 6 раз толще при весе велосипеда 12-13 кг, а машина весит в стоке 1460 кг, этот момент меня смутил, ну да ладно думаю инженеры знают что делают, так что как сойдет снег буду ставить стойки и смотреть что да как.

Так же про стойки XYZ могу сказать, что находил в интернете фабрику в Китае которые занимаются производством кайловеров, тормозных систем и тд. На вид они один в один как XYZ и что самое забавное у них полностю совпадают серийные номера за исключением 4 символов в начале номера, думаю что все D2, XYZ, K-sport и тд, делаются на одном заводе и отличаются только цветом, брендом и ценой.

койловеры 435267u-960 койловеры  XYZ 835267u-960 Subaru Legacy подвеска c35267u-960 Subaru Legacy винтовая подвеска

Цена вопроса: 32 500 рублей

 

источник

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта