Subaru Impreza (GE, GH) 2.0. Подвеска XYZ Super Sport.

от наконец то пришли мои винты. Ждал в принципе не долго так как было в наличии. Мне повезло так сказать. Обслуживание в xyz мне очень не понравилось, не знаю за что Антона Щербакова хвалят но я ставлю жирный минус на его работе. Хорошо что вообще отправил винты) ну не суть)
Долго искал специальную пасту с медью для смазывания резьбы) нашел, купил liqui moly. Перед установкой все очень тщательно смазал и выставил преднатяг пружин, так как требуют поставщики xyz, а именно проседания на 1/3 от хода штока) ставил все сам, так как криворуким рукожопам не доверяю полностью) да и жаба душит) полную инструкцию давать не буду, так как я думаю никто сам не решится на такие же муки) если все таки интересует, то ранее в БЖ была запись) большое спасибо хочу сказать вот этому человеку: Arthur-A Потому что замучал его вопросами ) спасибо Артур большое)
Очень сильно затракал ЖелДор что бы мне именно 28 отдали, потому что, если бы я не забрал 28, то они бы отдали только 3-4 мая)
по настройкам скажу так что я люблю жестко! но тут 30! настроек жесткости можно было и обойтись 15 максимум) по высоте, это самый минимум. очень это огорчило. я думал будет намного ниже. но думаю исправят колеса шириной 10 и 35 резиной) езжу уже 2 день на 30 жесткости, никаких прыжков по трассе не замечал как было почти у всех субару импрез с такими стойками) короче не совсем доволен, но это намного лучше стока! думал как занижу как привода об ланжероны забьют) а до ланжеронов как до китая на оке) надо было брать racing spec)
еще одно огорчение это сорванная шпилька титановой гайкой. дело в том что именно это колесо откручивали шиномонтажники и видимо одну гайку не до затянули. короче сам виноват)
Вот фото собственно)
Кому что интересно конкретнее спрашивайте)

 

Ссылка на отзыв

 

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта