Volkswagen Scirocco 2.0. Тормоза XYZ+Подвеска XYZ Super Sport.

Подвеска XYZ Super Sport

Когда забирал машину из салона, было ощущение что я забираю не спортивный хэчбэк Volkswagen Scirocco а паркетник Tiguan. Клиренс просто нереальный, между аркой и колесом можно спокойно просунуть кулак. Мне это все дико не нравилось. Решил что нужно срочно заказывать подвеску, с выбором определился очень быстро. Так как на прошлой машине стояла уже подвеска XYZ и на все 100% меня устраивала, то выбор был очевиден. Через неделю я заказал подвеску с регулируемыми опорами, доставили быстро, теперь она лежит и ждет своей очереди на установку.
Так же сразу заказал новые кованные диски СМК, ими я тоже был доволен и никаких нареканий у меня не было. Выбрал 30 дизайн с размерностью 17*8.Скоро это все добро будет установлено на машину и тогда будет отдельный отчет.

винтовая подвеска b36a48s-960 f336a48s-960

источник

 

Многие знают что у сирокко штатные тормоза не очень эффективные и так как я решил делать stage 2, то надо было менять их.

штатные тормоза
Volkswagen Scirocco 2.0. Тормоза XYZ+Подвеска XYZ Super Sport.

Выбор пал как обычно на XYZ 6 поршней с 330 диском с перфорацией,плавающие брать не стал, так как на трэк не планирую выезжать, а для города их вполне хватит. После 500 км прикатки я ощутил разницу и она была ОГРОМНА. Машина останавливается как вкопанная. За грамотную установку спасибо ребятам из pk-motors, скоро будут еще обновления и нормальный фотосет на новых дисках.

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта