Opel Astra OPC. 6 поршневая тормозная система XYZ.

Хочу представить вам ещё один свой апгрейд моей машины, так как я решил прыгнуть чуть дальше стока .после выпуска решил взяться за тормоза ! почему именно они ? вообще вариантов изначально для себя выбрал только 2 это Proma 4 пошня и XYZ 6 поршней отзывов очень много как по первому варианту так и по второму я рассматривал варианты только полный кит.
Цену производители диктуют примерно одинаковую
но у XYZ в комплекте шли ещё и шланги да и 6 поршней меня как то очень приманили (хоть и мне все говорили что 4 за глаза если на трек не выезжаешь ) в итоге все видите сами я все таки выбрал XYZ по доставки тоже ждать долго не пришлось буквально 2.5 недели и вот они уже у меня !
упаковали все очень аккуратно и безопасно каждый болтик в своем пакетике и в своей коробке !
Теперь с нетерпением жду дня когда же их поставлю и испробую в деле )

 

Цена вопроса: 49 000 рублей

 

источник: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/arturaa/journal/4062246863888666245/

 

Вот наконец то сегодня поставил новые передние тормоза XYZ установка и снятие старых тормозилок заняли 4 часа так же был и повод заменить тормозную жидкость на более злую Motul DOT 5.1 Выглядят конечно тормоза очень эфектно по внешниму виду есть конечно некое не сочетание теперь с задними тормозами но по этому поводу я уже заказал новые перфорированные диски EBC TURBOGROOVE ну и к ним же колодки ЕВС brakes Redstuff Ceramic так что думаю все будет очень даже сочетаться ! что касается результата
Результатом я очень доволен даже во время обкатки как только я сел за руль сразу почувствовал большую разницу на малом ходу она реально схватывают мнгновенно … педаль в пол пока что не тормозил … после обкатки не сомневаюсь что тормозить будут просто отлично !

 

источник: http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/arturaa/journal/288230376153189696/#post»

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта