Toyota Corolla Levin (AE110/111). Подвеска XYZ SS.

Ну вот буквально вчера забрал машину… И вчера же до часу ночи на домкратах меняли стойки стандартные на XYZ Racing. Все легко открутилось, и поставилось. Пока конечно не регулировал. развал вообще ужасный. Сегодня поеду на развал и регулировку. Высота вроде все ок.

Цена вопроса: 32 500 рублей

 

Ну что… после установки подвески на свое законное место, вчера потихоньку поехал на развал к корефану Адрюхе на свою старую работу. Изначально он прочел мануал по регулировке… въехал что нужно, и как можно… ну и приступили…

99b4dbu-960

Сняли параметры… Нашел уже закосяченое заднее колесо. Т.к. делал сильно в минус на обум то резина слегка терлась о пружину стойки, но благо не сильно. В общем «Опу» быстро настроили и взялись за передок

d9b4dbu-960

Перед тоже был в веселом развале )))

Toyota Corolla XYZ подвеска

В общем Все отстроили… поставили как нам надо. Сгонял быстренько за боевой резиной (все равно ее надо переобувать), но установить удалось только вперед, т.к. на зад нужны проставки (8-10 мм). Ну и как говориться прохватить и прокатить парней, которые мне как всегда помогают. Впечатления просто шикарные (не понимаю как раньше ездил без винтов), держак… ну я в восторге.
Всем кому понравилось ставим Лайк… Спасибо. до новых встреч.

источник

Toyota Corolla Levin Подвеска XYZ

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта