Renault Megane II. Подвеска XYZ SS.

Приехала подвесочка Xyz racing SS. Обошлась 34000 вместе с доставкой. Думал будет недели 2-3 идти, однакож приехала за неделю EMS почта России) заказывал на xyz-racing.ru . Посмотрим как упадёт Ромб на XYZах. не упадёт — отдам бомжам на распил, вместе с подвеской))))) Смотрю на нынешнее состояние дорог Твери и думаю… КААААААК? КААААААК ЕЗДИТЬ ТО БУДЕМ НА ВИНТАХ И НА 40 ПРОФИЛЕ?

также едут с польши другие колёса. Взял борбеты 17 диаметра. А резина Federal 205 40 17 уже приехала с Владивостока. фоты по приезду выложу. диски думаю недели через 2-3 приедут… долбанная обычная почта России.

Прикупил ещё защиту двигателя железную (пластикова растерялась по зимним дорогам города Твери), свечи, фильтра, опять тяги рулевые и наконечники чтоб не думалось летом. ближе к установке тряхону чё нить ещё)

Ну и паруу фот винтов) С другом G60 обмыли чуть чуть)

Цена вопроса: 34 000 рублей

XYZ + Borbet T 17″ 8J + проставки 2см + Toyo T1r 205 50

Собрал я всё это дело XYZ + Borbet T 17″ 8J + проставки 2см задние + Toyo T1r 205 50. Впринципе… результатом доволен, Ромб приобразился.
маленько доработать проставки… надо миллиметра 3 снять, чтобы арки не цепляло или пошире проставки и развалить))) хз…думаю… + на перед проставочки, надо вытащить вообще маленько… винты ещё раз подтянуть и пожёстче сделать, подвесочку после переборки протянуть.
Но от дорог нашей родной Твери я окуел! расслабиться можно на 3х улицах только и на окружной))) но нравится… люблю я эти упругие покачивания)))
Сделали пару фот, попозжей сделаем поразнообразней)))

П.с. Плёнку с фар сегодня снял)
П.С.с. куплю дюральаллюминя 4 болванки диаметром 13.5 см(можно больше), толщиной 2см

Цена вопроса: 80 000 рублей

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта