Тюнинг Audi Q5

Всем известная британская компания А. Kahn Design решила поработать с немецким внедорожником Audi Q5 в привычном для себя стиле. Заводской версии не хватает индивидуальности, поэтому ребята из ателье придали экстерьеру более свежий вид с помощью тюнинг-пакета и новых колес, которые были созданы самим ателье. Также был обновлен интерьер автомобиля.

Заводской вариант Audi Q5 2.0 TDI обзавелся новым передним бампером, расширенными колесными арками, благодаря которым у машины теперь название Wide Track, задним диффузором, заниженной подвеской, получившая укороченные пружины, и новенькими 22-дюймовыми колеса RS-R, которые имеют пятилучевую форму звезды и «обуты» в покрышки размером 265×35. Белоснежный цвет кузова очень хорошо смотрится с тонированными стеклами, а также с красными тормозными суппортами, фирменными шильдиками и новой оптикой.

Ребята из ателье не забыли и про 4-цилиндровый турбодизельный агрегат объемом 2,0 литра, получивший новую выхлопную систему собственного производства с овальными наконечниками и эффектным звучанием.

Чтобы обновить внутреннее пространство автомобиля, тюнеры использовали классическую комбинацию стеганой и перфорированной кожи разных цветов, которой были обтянуты все сиденья, а в качестве контраста выступают нитки для прострочки. Каждый клиент А. Kahn Design может выбрать свой дизайн для салона, что придаст еще больше уникальности авто. По желанию можно изменить внешность приборной доски и добавить собственные внутренние элементы (коврики или педали).         

audi q5

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта