Кроссовер Acura RDX 2014

Кроссовер Acura RDX своим появлением порадует автолюбителей уже в текущем году. О стоимости пока ничего неизвестно, но продаваться модель будет в двух вариациях: Techno и Advance. Доступен будет только один тип двигателя, объем которого составит 3,5 литра.
Как уже было сказано, под капотом Acura RDX спрятан 3,5-литровый бензиновый двигатель SOHC i-VTEC. Разработчики установили здесь непосредственный впрыск и систему выборочной деактивации цилиндров. Автомобиль оснащен механической коробкой передач с шестью скоростями. Если говорить про разгон, то до 100 км/ч машина разгоняется за 7,9 секунд, а расход топлива составляет в среднем 10 литров на сотню. Машина довольно экономична на трассе, но в городе «ест» намного больше бензина. Результат вполне достойный.
В нашей стране можно будет приобрести кроссовер Acura RDX в комплектации Techno. Сюда входит: литые диски, диаметром 18 дюймов, мультимедийная система Acura Premium Sound System, i-Mid дисплей, диагональ которого равна 5 дюймам, ксеноновые фары, электропривод дверей багажника, установлен датчик дождя, а также света, зеркала заднего вида с возможностью видеозаписи и электроприводом. Также новый автомобиль содержит в себе электроусилитель руля, климат –контроль и люк.
Внешне автомобиль выглядит современно. Слегка агрессивный передние фары, высокая подвеска, широкий бампер, багажник сверху – все это Acura RDX. В машине нет ничего лишнего, но изыска особого тоже нет. Тем не менее, как ожидается, на него будет установлен скромный ценник, что непременно привлечет клиентов.

Тормоза для Acura RDXКроссовер Acura RDX_3Кроссовер Acura RDX 2014_4Кроссовер Acura RDX 2014_2Кроссовер Acura RDX

   

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта