Новые пакеты R-Line для Scirocco и Golf Variant

В концерне Volkswagen решили внести определённую свежесть в оформление своих моделей, которые уже надёжно закрепились на рынке. Так для хэтчбека Scirocco и универсала Golf Variant немецкие автопроизводители подготовили свежие пакеты R-Line.
Для Scirocco оснащение пакетом R-Line выразилось в получении новых бамперов, решетки радиатора, боковых юбок, заднего спойлера. Оптика модели «усилилась» противотуманными фарами, для колёс использованы легкосплавные диски Salvador, их размер составляет 18 дюймов.
Салон хетчбека пополнился спортивным рулевым колесом в коже, в качестве обивки для кресел использована ткань и алькантара. Материалом для новых деталей оформления интерьера послужило углеродное волокно, педали изготовлены и нержавеющей стали, на пороги нанесли логотип R-Line.
В составе пакета R-Line, подготовленного для универсала Golf Variant, включены модифицированные бампера, также были внесены изменения в конфигурацию боковых порогов, использована новая решетка радиатора. По аналогии с хэтчбеком универсал также получил противотуманные фары и задний спойлер, к тому же в этой модели появился задний диффузор.
Для салона Golf Variant пакет R-Line предполагает установку спортивных сидений, педалей из нержавеющей стали, а также кожаную обивку руля.
В дополнение к выше перечисленному перечню покупатель может обзавестись спортивной подвеской, прошедшей доработку системой рулевого управления, а также тонированными задними стёклами. Для этого необходимо заказать предлагаемый пакет R-Line sports.

Golf Variant R-Line sports

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта