Новый кроссовер Infiniti JX.

Новый шикарный кроссовер Infiniti JX восполнил ряды семейных автомобилей. Официальное представление Infiniti JX уже имело место на одном известном курорте. Хотя автомобиль уже готов стать на серийный конвейер Infiniti JX, но все же, компания проводит лишь рекламную компанию. Многие считают, что подобным образом компания нацелена продемонстрировать автомобильную новинку еще раз в известном автосалоне Лос-Анджелеса, тем самым привлечь значительно больше внимания всех возможных покупателей.
Кузовные очертания и соотношения новейшего Инфинити поначалу могут показаться аналогичными с внешностью с Ауди Q7 и Мерседес R-class, но это только на первый взгляд, ведь инженеры компании в образ Infiniti JX собрали все лучшее от моделей FX и QX. Рассмотрев имеющиеся в интернете фото можно понять, что автомобиль Infiniti JX не обладает творческим дизайном, но с другой стороны престижному кроссоверу это вовсе и не нужно, ведь цель инженеров компании заключалась не во внешнем виде авто, а в моментах, которые играют главную роль для покупателей – удобство, безопасность и вместимость.
Внутри Infiniti JX располагается шикарный салон в три ряда с семью удобными сидениями. Согласно заверениям представителей компании сидения в третьем ряду также удобны и комфортны как для детишек, так и для взрослых людей. Салон авто Infiniti JX считается самым вместительным из своего класса.
Одним из преимуществ роскошного кроссовера также является техническое оборудование, а именно огромная акустическая система от Bose из 14 динамиков, самая новая система навигации, автомобиль оснащен предупреждающей системой о столкновении во время движения, и тормозами автоматического включения. Видео, аудио, круиз-контроль, дополнительные ремни безопасности – это всего на всего незначительная часть новейших электронных систем нового Инфинити. А вот силовой агрегат под капотом автомобиля компания описывает как мощное, экономичное полноприводное устройство V6 с бесступенчатым вариатором CVT.

Infiniti JXInfiniti JX_1 Infiniti JX_3 Infiniti JX_4 Infiniti JX_5 Infiniti JX_6

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта