KW

Компания KW Automotive GmbH — производитель подвесок для автомобилей мирового масштаба. KW ведет свою деятельность с 1995 года; головной штаб находится в г. Фихтенберге (Германия), а штат компании насчитывает более 200 человек. KW automotive GmbH включает торговые марки LSD-Doors (уникальная разработка, позволяющая открывать двери автомобиля вверх, благодаря особому устройству петель), ST Suspensions (комплекты заниженных и жестких подвесок или пружин) и KW HLS (разработка для заниженных спортивных и гоночных автомобилей, позволяющая приподнимать автомобиль до 5 см и преодолевать различные неровности и препятствия на дорогах).

Для проведения испытаний в процессе производства подвесок KW Automotive GmbH использует специальные стенды (15) — симуляторы трасс, климата, дорожных покрытий и перепадов высоты и наклонам. Стенды применяются для улучшения характеристик и качеств существующих подвесок и разработки новых комплектов.

Широкий ассортимент продукции KW включает как простые заниженные пружины, так и регулируемые подвески для гоночных соревнований. KW automotive GmbH имеет новую продукцию, идеально подходящую для различных условий эксплуатации: KW Streeet Comfort — для удобной и комфортной езды,  универсальный KW Clubsport — для повседневной езды и гоночных соревнований, KW Quad — пружины и винтовая подвеска для квадроциклов ATV. Линейка подвесок KW “inox-line” полностью защищена от коррозии и имеет уникальный не закисающий механизм регулировки занижения.

Коммерческие партнеры KW — это и спортивные команды-участники разных гонок (Формула 1, DTC Championship, Super Touring Car Championship и др.), и автопроизводители: Mercedes-AMG, Dodge, Chrysler, BMW, Hennessey, Novitec Rosso, Alpina, Mosler, JE Design, Marussia и др.

подвески KW

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта