Volkswagen Golf GTI Vl. Подвеска XYZ. Отзыв.

Винты XYZ

Ну что тут можно сказать) Выбрал компанию «Ноу нэйм» по нескольким причинам) Низкая цена, отсутствие отрицательных отзывов, большой диапазон регулировок(что, кстати, не совсем правда) и возможность отдельно докупать любые части в случае поломки.
Главнная цель установки- это ровное и красивое занижение) Спорт уже не радует;););) Ни один из нерегулируемых комплектов не обеспечил ожидаемого результата. Если Вы регулярно читаете блог, то знаете, что вариантов и комбинаций пружин и стоек было не мало:):):)

Но вернемся к винтам. Пока нравится. Конечно хочется еще ниже, но есть два НО;););) 1. подвеска по передней оси уже в самом низу( 2. еще хотя бы 5мм вниз и я не смогу заехать в свой двор;););) Итак чиркаю о крепление ворот защитой, когда в машине один… Когда сели в четвером, выехать не смогли совсем и чуть промяли банку) Зад еще можно опустить, но пока лень) Теперь про комфорт. Я выкрутил пружины в самое мягкое положение а аморты оставил на середине по жесткости. Кренов даже с такими «гражданскими» регулировками меньше чем у бильштейна, а по жесткости так-же примерно. С зубодрабительными конями не сравнить)

Вообщем, пока реально все нравится)

Не хочу выкладывать фотографии процесса установки потому что этого добра уже на Драйве и так полным полно. Вот несколько случайных фото которые сделал сегодня пока ждал друга у его дома)

Приятного просмотра!

 

источник

 http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk6_gti/borisbritva/journal/288230376152253278/#post

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта