BILSTEIN

Немецкая компания Bilstein за более чем полувековую историю развития получила огромную популярность и признание среди профессионалов и любителей тюнинга и автоспорта.

Производство автозапчастей Bilstein началось в 1928 году с изготовления хромированных бамперов. В 1929 г. начался выпуск домкратов для автомобилей. Первый выпущенный в 1954 г. газовый амортизатор Bilstein стали производить серийно для Mercedes-Benz с 1957 г. В настоящее время Bilstein производит известные во всем мире амортизаторы для тюнинга подвески, комплекты подвески и комплектующие для замены штатных элементов. Число сотрудников на производстве Bilstein превышает 2 000 человек. Компания поставляет продукцию для известных автопроизводителей:  Mitsubishi,  Daimler-Chrysler, Porsche, Ferrari, Maseratti, BMW и многих других.

Новейшие технологии и разработки в производстве обеспечивают продукцию Bilstein высоким качеством и эффективностью. Комплекты подвески и амортизаторы Bilstein, благодаря сочетанию комфорта и инновационных технологий, подходят как для повседневного вождения, так и для профессиональных автогонок.

подвеска Bilstein

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • XYZ-Racing.ru -Компоненты для тюнинга и спорта